УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

7 июня в Москве пройдет ежегодная коктейль-конференция FRESH Marketing Meeting

21.05.2019
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

7 июня в Москве пройдет ежегодная коктейль-конференция FRESH Marketing Meeting при поддержке НП «РГУД» и центра обучения Academy of Real Estate. Организатор мероприятия - PROEstate Events. Мероприятие пройдет под лозунгом «Старикам тут не место».

Коктейль-конференция будет посвящена поколению Z, которое стремительно взрослеет. Очевидным фактом сегодня становится отсутствие понимания того, что это за клиент, как с ним работать и перспективен ли он для девелоперов и брокерских агентств. Однако какими разными ни были бы мнения, все участники рынка сходятся в одном: с аудиторией надо говорить на понятном ей языке. По мере того, как цифровизация проникает во все сферы жизни самых младших миллениалов, маркетинговые стратегии переориентируются также на их ценности. Как безопасно перейти мост в цифровую эру? Расскажут эксперты отрасли на коктейль-коференции FRESH Marketing Meeting.

Участники конференции узнают, где лежит путь к сердцу поколения Z, когда появятся первые интернет-магазины продажи квартир, зачем застройщикам нужны мобильные приложения, как возник Homeapp и почему это не ЦИАН, как работают цифровые помощники риелторов, какие инструменты digital-маркетинга не действуют.

FRESH Marketing Meeting позвонит почерпнуть максимум нужной информации и овладеть необходимым багажом знаний, который так важен сегодня для реализации успешных проектов.
Генеральным партнером мероприятия выступит рекламное агентство «Сетевые коммуникации». Партнер сессии - платформа MANGO OFFICE.

Подробнее о мероприятии можно узнать .

Вопросы регистрации:
Дмитрий Рыжанов
+7 (495) 651-61-05, доб. 310
manager@proestate.ru

Вопросы участия спикеров в деловой программе:
Анна Данильченко
+7 (495) 651-61-05, доб. 306
producer.msk@proestate.ru

Материалы по теме

29 мая в Нижнем Новгороде впервые пройдет Федеральный саммит по недвижимости PRO Development

май
29
08.05.2019 Регионы РФ «Градостроительные приоритеты современного рынка» и пленарная дискуссия «Стратегии проектов в режиме перезагрузки» Подробнее

17-18 июня в Radisson Славянская состоится Конгресс «Управляющий 2019!»

июнь
17-18
08.05.2019 Москва На мероприятии ожидается до 150 управляющих ТЦ и владельцев розничных сетей Подробнее

7 июня в Ялте пройдет федеральная конференция «Торговый центр будущего»

июнь
7
24.04.2019 Регионы РФ В мероприятии примут участие игроки рынка ритейла и торгового девелопмента со всей России Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog