УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

20 июля состоится проперти-тур по современным рынкам и фудмаркетам Москвы

21.06.2018
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

20 июля 2018 года состоится обучающий проперти-тур по современным рынкам и фудмаркетам Москвы. Организатором мероприятия выступает Торговый Комитет Российской Гильдии управляющих и девелоперов при поддержке «IDEM – Консультантов по торговой недвижимости».

Торговая недвижимость столицы и области является, пожалуй, самой развитой в России. Появляются новые форматы, преображаются уже функционирующие рынки.

Посещение тура – это уникальная возможность за один день посетить несколько интереснейших объектов – примеров современных маркетов. Во время мероприятия представители рынков расскажут о разработке концепции, о формировании пула арендаторов, чем живут рынки сегодня и в чем секрет их успеха. А также эксперты поделятся профессиональным мнением в сфере торговой недвижимости и управлении рынками. 

В рамках программы проперти-тура запланирована экскурсия по следующим объектам:

  • Велозаводский рынок – один из старейших рынков Москвы и ведет свою истории с 1932 года. Сегодня это современная торговая площадка с фудкортом, большим ассортиментом продуктов питания и удобным паркингом в центральной части Москвы, отвечающая всем мировым стандартам качества.
  • Дорогомиловский рынок – один из старейших продуктовых рынков Москвы. Первые упоминания о рынке встречаются еще в 1938 году. Тогда это были обыкновенные сколоченные из дерева торговые ряды. А сегодня Дорогомиловский рынок по праву считается главным столичным рынком по поставкам продуктов в рестораны.
  • Москворецкий рынок – один из самых известных и любимых рынков в Москве. Рынок является одним из старожилов столицы. Начал свою историю в 1956 году, в 2017 году пережил масштабную реконструкцию и 1 марта 2018 года распахнул свои двери для всех, кто любит красиво и вкусно поесть. Здесь всегда свежие продукты и 20 ресторанов авторской кухни.

Аудитория проперти-тура – девелоперы, управляющие, владельцы активов, которые нуждаются в новой концепции, ритейлеры и рестораторы.

Участие платное. Необходима предварительная регистрация. Количество мест ограничено!

Зарегистрироваться на мероприятие, а также узнать больше можно .

Дата проведения: 20 июля 2018 г. (пятница).
Время проведения: 11:00-18:00.
Место проведения: г. Москва.

Генеральный интернет-партнер: Arendator.ru.
Информационный партнер: Zdanie.info, Theproperty.ru.

По вопросам партнерства и участия:
Мария Кармаева
pr-менеджер
+7 (831) 280-98-46 (доб. 102)
karmaeva@idem-nn.ru

Елизавета Курочкина,
event-менеджер
+7 (831) 280-98-46 (доб. 106)
event@idem-nn.ru

Материалы по теме

25-26 июля в Иркутске пройдет IV Байкальский саммит РГУД

июль
25-26
18.06.2018 Регионы РФ Основная задача саммита – формирование площадки для эффективного взаимодействия всех заинтересованных сторон в области недвижимости Подробнее

Компания Global Promotion Group анонсировала даты осенних выставок по зарубежной недвижимости

октябрь
5-10
15.06.2018 Регионы РФ Мероприятия пройдут в разных странах, в том числе и в России: в Москве – 5-6 октября, в Санкт-Петербурге – 9-10 октября Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog