УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Обновлена деловая программа международной выставки WorldBuild Moscow / MosBuild

28.02.2018
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

WorldBuild Moscow / MosBuild – самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов – реализует беспрецедентную контент-программу, превращая привычное выставочное пространство в бизнес-инструмент будущего.

WorldBuild Moscow / MosBuild 2018 – больше, чем выставка: новинки рынка, тренды, расширенные возможности для нетворкинга, разнообразие форматов, эксклюзивные кейсы от экспертов мирового уровня и лидеров индустрии, новые подходы к продвижению продуктов, поддержка ведущих медиа и профессиональных сообществ, прямой контакт с целевой аудиторий – все это формирует уникальную платформу для взаимодействия игроков рынка. WorldBuild Moscow / MosBuild 2018 будет проходить с 3 по 6 апреля 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» (ст.м. Выставочная).

В 2018 году в рамках WorldBuild Moscow / MosBuild впервые состоится международный архитектурный форум «Фасады 360°», организованный совместно с Союзом архитекторов России и журналом Speech.

Также в рамках выставки впревые пройдет конференция «Тренды в архитектуре и технологиях строительства».

Как обычно, гостей выставки ожидает ежегодный форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», ключевыми спикерами которого выступят руководители компаний Leroy Merlin, СТД «Петрович», «К-Раута», «220 Вольт», «Стройдепо», «Максидом», «Бауцентр», «Домовой». В рамках форума пройдет специальная сессия «DIY ON-LINE – новые возможности и риски».

Помимо объявленного ранее конкурса для начинающих дизайнеров Design Lab, в рамках WorldBuild Moscow / MosBuild 2018 пройдет конкурс для молодых дизайнеров Bathroom Biennale на создание дизайн ванной комнаты в одной из трех номинаций: «Жилая квартира» / «Аэропорт» / «Отель». Конкурс организован совместно с ELLE DECORATION – генеральным медиа-партнером деловой программы и соорганизатором ключевых деловых и образовательных мероприятий Trend Show. Победители конкурса получат призы от генерального партнера компании Roca. В числе призов – поездка в Германию (Шварцвальд) с посещением фабрики Hansgrohe, учебно-выставочного центра Aquademie, центра тестирования Showerworld.

Также гости выставки смогут посетить специальную экспозицию Bathroom Biennale – тематические ванные комнаты по проектам ведущих российских дизайнеров: Дианы Балашовой, Жени Ждановой, Ольги Мальевой, Майка Шилова, Димы Логинова, Нади Зотовой.

В 2018 году на WorldBuild Moscow / MosBuild известные российские дизайнеры проведут Road Show – экскурсии по новинкам выставки. А специальными гостями Trend Show выступят Nini Andrade Silva (Португалия), Йонас Петерcсон (Швеция), Пьер Гоналон (Франция).

Также в деловой программе: выступления дизайнеров Talk Design, презентация проектов «Инновации», дискуссия «Регионы», дискуссия в формате Design battle, дискуссия «Дизаин и производство», круглый стол «Девелопмент», профильная дискуссия Horeca.

Посетить выставку бесплатно можно, зарегистрировавшись на сайте мероприятия по промокоду: wbm18iINOE.

Подробнее о деловой программе – .

Материалы по теме

В рамках выставки MosBuild пройдет конкурс Design LAB

апрель
3-6
14.02.2018 Москва Конкурс дизайн-проектов по оформлению пространства для мероприятий деловой программы пройдет впервые Подробнее

На выставке MosBuild 2018 представят новинки строительных и отделочных материалов

апрель
3-6
07.02.2018 Москва Мероприятие пройдет в ЦВК «Экспоцентр». Материалы для строительства и ремонта представят более 1200 компаний Подробнее

Открылась регистрация посетителей на выставку MosBuild 2018

апрель
3-6
13.11.2017 Москва Посещение выставки позволит обеспечить компанию материалами для строительства и ремонта в соответствии с актуальным спросом и требованиями заказчика Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog