УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

26-27 февраля 2018 года пройдет международная строительная выставка CITY BUILD RUSSIA 2018

31.10.2017
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

3-я Международная строительная выставка CITY BUILD RUSSIA состоится 26-27 февраля 2018 года в 3 павильоне КВЦ «Сокольники» в г. Москва.

CITY BUILD RUSSIA 2018 – уникальное отраслевое мероприятие, объединяющее специалистов всех этапов строительного процесса.

Участники выставки: ключевые игроки строительного рынка – основные государственные заказчики, эксперты, ведущие производители, поставщики и продавцы товаров и услуг из России, СНГ и Евразии.

Премьерные показы и презентации  продукции на стендах участников будут представлены ведущим компаниям-закупщикам: Леруа Мерлен, ОБИ, Касторама, К-Раута, Петрович, Домовой, Максидом, ДОМ-Лаверна, Вимос,  ЮИТ ДОМ, Л1, Лидер Групп, ЛСР, УК Теорема, Арсенал-Недвижимость.  В качестве закупщиков также приглашены 15 оптовых баз строительных материалов из 7 регионов; дистрибьютеры строительных материалов из 10 регионов; ремонтно-строительные и ремонтно-отделочные компании из 8 регионов России.

Деловая программа представлена разнообразными форматами встреч: переговоры в формате DIY – ключевое мероприятие для закупщиков и поставщиков. Эксперты проведут открытые лекции, состоятся панельные дискуссии, технические консультации и семинары. Деловые мероприятия выставки открывают новые горизонты развития отрасли, а также позволяют делегатам представить свое видение решения самых острых проблем.
CITY BUILD RUSSIA 2018 дают возможность участникам и профессиональным посетителям реально оценить уровень развития отрасли, познакомиться с новейшими технологиями и методами их внедрения в практику строительства.

Информационную поддержку обеспечивают ведущие специализированные СМИ: журналы газеты, профильные интернет-издания и порталы. Общий охват информационной кампании более 83 регионов России, а также страны СНГ.

Организатор: конгрессно-выставочная компания «РУС ЭКСПО».

Официальный сайт выставки:

По вопросам участия:
+7 (812) 339-32-88
info@russ-expo.com

По вопросам аккредитации СМИ:
Анна Скобелева
+7 (812) 339-32-88 (доб. 0153)
anna.s@russ-expo.com

Материалы по теме

8 декабря состоится конференция «Итоги года с РБК. Рынок недвижимости – 2017»

декабрь
8
30.10.2017 Москва В рамках мероприятия, эксперты отрасли подведут итоги главных событий года, обсудят ключевые проекты и изменения в законодательстве, а также представят прогнозы развития рынка в 2018 году Подробнее

MosBuild / WorldBuild Moscow 2018: эффективный способ увеличить объемы продаж

апрель
3-6
25.10.2017 Москва Крупнейшая строительная выставка будет проходить с 3 по 6 апреля в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» Подробнее

29-30 ноября в Москве пройдет форум Testing Future

ноябрь
29-30
24.10.2017 Москва Участников и гостей форума ждет деловая программа по новым концепциям, форматам, передовым идеям и решениям для коммерческих и общественных пространств Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog