УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

13 сентября состоится Сocktail party PROESTATE Media Awards

08.09.2017
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Приглашаем вас на торжественную церемонию награждения финалистов и победителей Всероссийского профессионального конкурса журналистов PROESTATE Media Awards-2017, которая состоится 13 сентября в Radisson Royal Hotel Moscow (г. Москва, Кутузовский проспект, д. 2/1, стр. 1).

Впервые в истории форума PROESTATE награждение состоится на специальной вечеринке – Сocktail party PROESTATE Media Awards!

Профессиональный конкурс журналистов PROESTATE Media Awards проходит в рамках Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE с 2006 года. За это время он стал одним из ключевых мероприятий форума и получил признание в журналистской среде. В этом году в адрес оргкомитета поступило более 140 заявок от журналистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Республики Хакасия, Саратова, Казани, Краснодара, Тюмени и других городов.

Финалистов и победителей конкурса ждут особенные призы от организаторов и партнеров, и абсолютно всех участников и гостей коктейльной вечеринки – богатый фуршет и приятная дружеская атмосфера, которую создаст для вас ведущий Михаил Николенко.

PROESTATE Media Awards-2017 поддержали: Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Москомстройинвест, Ассоциация застройщиков Московской области (АЗМО), Клуб Главных редакторов СМИ рынка недвижимости. 

Генеральным партнером конкурса PROESTATE Media Awards-2017 стала группа компаний «Инград», которая в этом году отмечает свое пятилетие, партнером номинации «Лучший журналист» – группа компаний «А101». Партнерами номинации «Лучшая работа по освещению рынка элитной недвижимости» выступят компании LUCTRA и Concept.

Сбор гостей в 18:30. Для журналистов вход свободный!

Для регистрации на мероприятие необходимо на странице конкурса.

По вопросам аккредитации СМИ:
Наталия Овчинникова
Менеджер по PR и рекламе
+7 (495) 651-61-05 (доб. 306)
development@proestate.ru

Материалы по теме

Начался прием заявок на участие в премии PROESTATE AWARDS

сентябрь
13
21.07.2017 Москва В 2017 году премия посвящена главной теме форума – недвижимость полного цикла (REAL ESTATE FULL CYCLE) Подробнее

Стартовал прием работ на Всероссийский конкурс журналистов PROESTATE Media Awards 2017

сентябрь
13
13.07.2017 Москва На конкурс принимаются работы от авторов, пишущих о рынке жилой и коммерческой недвижимости, а также на темы строительства, архитектуры, управления, инфраструктуры, ЖКХ и инноваций в отрасли Подробнее

XI форум PROESTATE состоится в Москве 13-15 сентября

сентябрь
13-15
28.06.2017 Москва Мероприятие включит в себя выставку, деловую и образовательную программы, профессиональные конкурсы, выездные и торжественные мероприятия Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog