УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Начался прием заявок на участие в премии PROESTATE AWARDS

21.07.2017
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Оргкомитет XI Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE приглашает представителей профессионального сообщества принять участие в федеральной премии PROESTATE AWARDS.

В 2017 году премия посвящена главной теме форума – недвижимость полного цикла (REAL ESTATE FULL CYCLE). В фокусе внимания – состояние рынка недвижимости. Премия анализирует все стадии цикла недвижимости, как в жизни одного проекта, так и отрасли в целом: вторая жизнь пришедших в упадок объектов, реализация комфортной среды и качества жизни, развитие новых форматов.

В премии участвуют девелоперские и инвестиционные компании, проектные и архитектурные мастерские, дизайнерские бюро, строительные организации, которые реализуют проекты на территории России или стран ближнего зарубежья. На конкурс могут быть представлены проекты и решения, реализованные или находящиеся на этапе реализации с января 2016 года до июля 2017 года.

Всего предусмотрено три номинации – LIFESTYLE, RENEWAL и NEWSTYLE. В номинации LIFESTYLE оцениваются объекты, отвечающие современным критериям комфорта и качества жизни жилой, рабочей и окружающей среды. В номинации RENEWAL жюри оценивает успешные примеры проектов редевелопмента, в номинации NEWSTYLE – девелопмент нового формата (объекты и технологии, которые определяют дальнейшее развитие отрасли).

Для участия в премии компания может подать заявку самостоятельно или быть выдвинутой на участие в премии представителями рынка.

В составе жюри премии – более 40 экспертов отрасли. Особенность премии – это интеграция двух стратегий отбора номинантов и победителей. В основе первой стратегии – четкие критерии оценки. В основе второй – открытое online голосование.

Торжественная церемония награждения победителей премии пройдет в неформальной обстановке на отдельной площадке. Сбор гостей 14 сентября в 19:00. В программе – изысканный ужин, шампанское и музыкальный вечер.

Подробная информация –

Материалы по теме

Стартовал прием работ на Всероссийский конкурс журналистов PROESTATE Media Awards 2017

сентябрь
13
13.07.2017 Москва На конкурс принимаются работы от авторов, пишущих о рынке жилой и коммерческой недвижимости, а также на темы строительства, архитектуры, управления, инфраструктуры, ЖКХ и инноваций в отрасли Подробнее

XI форум PROESTATE состоится в Москве 13-15 сентября

сентябрь
13-15
28.06.2017 Москва Мероприятие включит в себя выставку, деловую и образовательную программы, профессиональные конкурсы, выездные и торжественные мероприятия Подробнее

Объявлен старт профессионального конкурса PROESTATE AWARDS

сентябрь
14-16
17.06.2016 Москва Рынок недвижимости выберет лучших среди российских компаний, проектов и руководителей за 10 лет развития отрасли Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog