УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

1 июня пройдет форум Business & Design Dialogue 2017 и премия Best Office Awards

16.05.2017
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

1-го июня в Даниловский Event Hall состоятся форум Business & Design Dialogue и премия Best Office Awards, организованные порталом OfficeNext. Почему всем, кто хочет организовать офисы нового поколения, имеет смысл потратить время на эти ивенты?

Вот основные темы форума Business & Design Dialogue 2017:

  • Как системно менять подходы к организации труда. Исследование «Офис будущего» от СИБУР, новое пространство для госкорпорации Росатом – внедрение новых стандартов организации рабочей среды при реновациях и реконструкциях в фокусе первой сессии конференции.
  • Гибкие офисы и agile решения. В насыщенной программе конференции одна из сессий будет посвящена гибким офисам. Удаленная работы, многофункциональные пространства, HR политика и современные IT решения станут предметом дискуссий административных и HR директоров.
  • Второе дыхание офисной недвижимости. Коворкинг, коливинг и другие новые формы офисной работы станут предметом обсуждения экспертов в сессии, организованной при поддержке Экспертного Совета по редевелопменту при РГУД.
  • Change management: искусство смены обстановки. Проблемы и способы их решения при поиске идеального помещения, а также варианты управления изменениями обсудят заказчики-арендаторы на сессии, организованной при поддержке компании ILM. 
  • Световой дизайн и архитектура. Потенциал офисных проектов на стыке освещения и архитектуры станет темой специальной сессии. Что должен знать заказчик об освещении в офисе и алгоритмах взаимодействия с архитекторами, светодизайнерами и  светотехническими бюро?
  • Новые концепты от архитекторов. В рамках проекта Trend Rooms десять ведущих российских архитектурных бюро с помощью известных брендов и поставщиков мебели, освещения и материалов представят инсталляции на тему актуальных тенденций организации офисных и общественных пространств.

Кроме того, после насыщенной деловой программы форума вечером гостей ждёт праздничная атмосфера церемонии вручения премии Best Office Awards, бар, фуршет, живая музыка и networking экстра-класса. В рамках премии станет понятно, какие офисы станут новыми ориентирами в 2017 году.

Время начала программы форума: 9.30.
Место проведения форума: Даниловский Event Hall, Дубининская ул., д. 71, стр. 5.

С программой и условиями участия можно ознакомится на .  

София Нугманова
+7 (926) 013-05-29
s.nugmanova@officenext.ru

Материалы по теме

Открыто голосование за Приз зрительских симпатий премии Best Office Awards 2017

июнь
1
03.05.2017 Москва Победитель номинации будет объявлен на церемонии награждения, которая состоится 1 июня 2017 года в Даниловкий Event Hall Подробнее

7 июня пройдет Ежегодный форум РБК «Недвижимость в России»

июнь
7
11.04.2017 Москва Какие изменения ждут федеральный и московский рынки недвижимости? Какие новые вызовы и задачи стоят перед девелоперами? Принесут ли инвестиции в благоустройство дивиденды и как скоро? Эти и другие вопросы основной повестки дня обсудят представители власти Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog