УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

24 мая состоится конференция «Управление коммерческой недвижимостью: опыт и перспективы внедрения IT-решений»

04.05.2017
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

24 мая ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA при участии бизнес-IT интегратора RedSys проводит очередную Девелоперскую среду. На сей раз мероприятие будет посвящено коммерческой недвижимости. Начало мероприятия в 10:00.

Как управлять пулом арендаторов? Существует ли готовое IT-решение по размещению арендаторов внутри существующего торгового центра? Есть ли возможность управлять несколькими объектами в разных городах из головного офиса? Как оптимизировать документооборот? Как повысить эффективность использования площадей? Можно ли использовать единые инструменты для управления торговыми и бизнес-центрами? Вы услышите мнение брокеров, ритейлеров, девелоперов и представителей IT-сферы.

В первой сессии Вы узнаете об общей картине использования IT-решений на российском рынке управления коммерческой недвижимостью, ознакомитесь с международным опытом внедрения подобных практик, а также узнаете о реальных кейсах и проблемах при использовании комплексного подхода к управлению как со стороны ТЦ, так и со стороны ритейлеров. Вторая сессия будет посвящена вариантам решения проблем в управлении и вариантам оптимизации бизнес-процессов и сокращению издержек.

В дискуссии примут участие:

  • Елена Соловьева, директор по маркетингу и развитию бизнеса департамента управления недвижимостью и эксплуатации компании JLL.
  • Дмитрий Атопшев, управляющий партнер Knight Frank Property Management.
  • Евгений Мешков, консультант по управлению имуществом, IBM Watson IoT.
  • Артем Мясников, директор Центра отраслевых и бизнес-решений RedSys.
  • Николай Кузнецов, заместитель директора по развитию ЦОБР и др.

Стоимость участия: 1000 рублей.

Для регистрации на мероприятие вышлите свои Ф.И.О., название компании, должность и телефон для связи на e-mail manager@repa-pr.ru с темой письма «Коммерческая недвижимость».

По вопросам регистрации:
Виктория Артющик
manager@repa-pr.ru
+7 (499) 394-29-60

Участие в качестве спикера:
Анна Первушина
anna@repa-pr.ru
+7 (916) 654-02-19

Материалы по теме

22 июня в Москве состоится семинар «Разработка концепции и практика реализации объектов офисной недвижимости. Особенности реализации МФК»

июнь
22
31.05.2017 Москва Программа семинара состоит из двух блоков: в первом речь пойдет об анализе конкурентной среды на сегодняшнем рынке и тенденциях будущего, во втором – будут рассмотрены основные тренды формирования бизнес-центров Подробнее

29 мая в Москве состоится практическая конференция «Управление торговой недвижимостью»

май
29
26.04.2017 Москва Программа конференции состоит из двух частей: в первой участники обсудят состояние рынка и те новые требования, которые он выдвигает, во второй части речь пойдет о потребительских предпочтениях Подробнее

7 июня пройдет Ежегодный форум РБК «Недвижимость в России»

июнь
7
11.04.2017 Москва Какие изменения ждут федеральный и московский рынки недвижимости? Какие новые вызовы и задачи стоят перед девелоперами? Принесут ли инвестиции в благоустройство дивиденды и как скоро? Эти и другие вопросы основной повестки дня обсудят представители власти Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog