Арендный бизнес | Москва и МО | Московская область, Балашиха, микрорайон Новое Павлино, Троицкая улица, 5лот № 624934

Москва › м. Новокосино › Московская область, Балашиха, микрорайон Новое Павлино, Троицкая улица, 5
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
108 м2 a 282 407 по запросу a 30 500 000 по запросу
Предложение на продажу № 58256.

Продается готовый арендный бизнес – помещение площадью 108,3 м2 с сетевым арендатором Винлаб расположенный в новом многоквартирном жилом доме в ЖК Павлино на въезде в микрорайон с внешнего первого угла дома с отдельным входом и большими окнами. Аренда 216 600 руб с безусловной индексацией 5% с 3-го года. Договор аренды с августа 2024 года на 10 лет. Преимуществом объекта является то, что в домах данного микрорайона практически нет коммерческих помещений – первые этажи преимущественно жилые квартиры.

Торговая недвижимость, Street Retail. 1 линия домов. Витрины. Место для рекламы. Проходное и проездное место.

Арендный бизнес. Окупаемость c индексацией: 9 лет и 6 меc. Ежегодная индексация: 5%. По первому году: 11 год и 10 меc. Доходность c индексацией: 10.53%. Доходность c индексацией: 10.53%. По первому году: 8.45%. Присутствует арендатор: Винный магазин "Винлаб". Срок договора: 10 лет.

Без комиссии.

Контактная информация

Компания: GLADSTON
Статус: Агентство недвижимости
Дмитрий
+7 (495) 230-28-26

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog