УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

5-й Донской пр-д, д. 15
+7 (495) 543-99-11
art@informexpress.ru

Информ Экспресс

Компания «Информ Экспресс» представляет собой рекламно-маркетинговое агентство полного цикла. Основу агентства составил второй в России информационный кооператив (основан в 1988 году), выполнявший задачи рекламного и информационно-маркетингового обслуживания рынка недвижимости и дорогих товаров длительного пользования.

С 1994 года, динамично развиваясь, предприятие преобразовано в рекламную корпорацию, а с 1996 года – в агентство рекламных технологий (АРТ) «Информ Экспресс». В настоящее время в штате агентства работает более 70 человек

АРТ «Информ Экспресс» представляет все виды услуг, связанные с рекламно-маркетинговой деятельностью: медиапланирование рекламных кампаний, изготовление и размещение рекламы в прессе, наружной рекламы, рекламы на радио и телевидении, проведение всех видов качественных и количественных исследований, разработка позиционирования, разработка дизайна рекламного макета, его верстка и печать и многое другое. 

Высокий профессионализм сотрудников (рекламных менеджеров, журналистов, маркетологов, креаторов, психологов, художников, специалистов компьютерного дизайна, сценаристов, фотографов) позволяет создавать эффективные креативные стратегии и реализовывать их в продуманных макетах и рекламных слоганах, успешно использовать сложнейшие рекламные «ноу-хау» и нетрадиционные рекламные ходы.

Помимо медиапланирования, креативного и маркетинговых отделов, в состав агентства входят также полиграфический, патентный отделы и собственная студия web-дизайна.

К настоящему моменту клиентами АРТ «Информ Экспресс» стали более 1000 крупных и средних российских компаний, сотрудничество со многими из которых стало постоянным и продолжается на протяжении нескольких лет.

Среди клиентов компании: Капитал Груп, Blackwood, Поликварт, Пересвет Инвест, Форест Гейт, Альянс Сити, Промингрупп, Сайбарко, Палаты Муравьевых, Конти и др.

Другие компании

AdClients

С 2008 года рекламное агентство AdClients оказывает полный спектр услуг в сфере интернет-маркетинга и web-аналитики. Сотрудники компании ежедневно приобретают новый опыт и ценные знания, позволяющие находить оптимальные решения поставленных задач, повышать качество работы, развивать и совершенствовать новые и уже существующие инструменты интернет-маркетинга для повышения эффективности продвижения бизнеса клиентов в сети Интернет.

Adlabs

Группа компаний ADLABS предоставляет комплексные услуги интернет-маркетинга с 2000 года. Огромный опыт, штат квалифицированных специалистов, передовые технологии рынка и эксклюзивные собственные разработки позволяют ADLABS на самом высоком уровне оказывать своим клиентам весь комплекс услуг по развитию бизнеса в Интернете.

подождите ...
HotLog