УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Москва, Угрешская ул., д. 2, стр. 35
+7 (495) 180-31-05
info@digitaladv.ru

Tandem Group

Рекламная группа «Тандем» – это агентство performance-маркетинга, помогающее своим клиентам добиваться желаемых бизнес-результатов, обеспечивая поток целевых контактов. Компания существует более 25 лет и является одним из лидеров на рынке недвижимости.

Основными услугами, с помощью которых агентство добивается результатов, являются лидогенерация, контекстная реклама, поисковая оптимизация, листинги, реклама в социальных сетях, разработка посадочных страниц, использование аналитических инструментов и пр. Настраивая сквозную аналитику под ключ, компания помогает клиентам оптимизировать работу маркетинга.

Тандем – это более 150 профессиональных сотрудников и более 500 постоянных клиентов. Компания работает с крупнейшими рекламными площадками и СМИ и подбирает индивидуальное комплексное решение для каждого клиента.

Другие компании

AdClients

С 2008 года рекламное агентство AdClients оказывает полный спектр услуг в сфере интернет-маркетинга и web-аналитики. Сотрудники компании ежедневно приобретают новый опыт и ценные знания, позволяющие находить оптимальные решения поставленных задач, повышать качество работы, развивать и совершенствовать новые и уже существующие инструменты интернет-маркетинга для повышения эффективности продвижения бизнеса клиентов в сети Интернет.

Adlabs

Группа компаний ADLABS предоставляет комплексные услуги интернет-маркетинга с 2000 года. Огромный опыт, штат квалифицированных специалистов, передовые технологии рынка и эксклюзивные собственные разработки позволяют ADLABS на самом высоком уровне оказывать своим клиентам весь комплекс услуг по развитию бизнеса в Интернете.

подождите ...
HotLog