УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Нижний Новгород, Большая Печерская ул., д. 26
+7 (831) 410-57-00
diplomat@gr-nn.com

Global Realty

Global Realty – нижегородская девелоперская компания, занимающаяся созданием и продвижением проектов недвижимости от разработки концепции до строительства и последующего управления.

Сейчас для компании в приоритете комплексное развитие объектов различного функционального назначения. В портфеле компании несколько реализованных проектов, которые способствуют ее динамичному росту и развитию. Среди них два бизнес-центра класса «А» в исторической части Нижнего Новгорода – «Дипломат» и «Кулибин» (суммарной площадью более 25 тыс. кв. м), и два одноименных отеля, классифицированных на 3 и 5 звезд соответственно.

Параллельно с развитием уже существующих комплексов, преследуя цель диверсификации проектов различных типов, компания начала реализацию проекта жилого комплекса на 1000 семей, основная задача которого стать городом в городе, то есть, самодостаточным пространством для полноценной жизни и общения его жителей.

При строительстве объектов Global Realty ориентируется на современные инновационные технологии.

Другие компании

A-Store Estates

A-Store Estates — компания, оказывающая комплексные услуги на рынке девелопмента и управления строительством. A-Store специализируется на реализации высококлассных девелоперских проектов: от разработки концепции объекта, его позиционирования на рынке до его ввода в эксплуатацию и дальнейшего управления.

AB Development

AB Development — профессиональная девелоперская компания, более 10 лет работающах на рынках недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. С момента основания компания реализовала 11 масштабных девелоперских проектов с общим бюджетом $1 млрд и 8 проектов по управлению отделкой с общим бюджетом более $120 млн. 

подождите ...
HotLog