УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Москва, Малая Пироговская ул., д. 3
+7 (495) 502-95-59
office@pioneer.ru

Пионер

ГК «Пионер» – одна из крупнейших девелоперских компаний, реализующая свои проекты в Москве и Санкт-Петербурге. Компания осуществляет полный цикл работ по созданию и развитию объектов недвижимости – от проектирования до продажи и управления реализованными проектами.

«Пионер» специализируется на реализации градостроительных проектов многофункциональной и комплексной жилой застройки с последующим управлением и сервисным обслуживанием.

Группа компаний «Пионер» создана в 2001 году. За годы работы на российском рынке недвижимости компания заслужила репутацию успешного и процветающего девелопера. Среди партнеров группы крупнейшие банки (Сбербанк России, Газпромбанк, ВТБ24), ведущие архитектурные бюро (японская мастерская Nikken Sekkei, российские бюро ТПО «Резерв», ADM).

В октябре 2015 года «Национальное Рейтинговое Агентство» повысило рейтинг кредитоспособности компании до уровня «А+» по национальной шкале.

Общая площадь проектов в Москве – 2,3 млн кв. м, в Санкт-Петербурге – 700 тыс. кв. м.

Другие компании

A-Store Estates

A-Store Estates — компания, оказывающая комплексные услуги на рынке девелопмента и управления строительством. A-Store специализируется на реализации высококлассных девелоперских проектов: от разработки концепции объекта, его позиционирования на рынке до его ввода в эксплуатацию и дальнейшего управления.

AB Development

AB Development — профессиональная девелоперская компания, более 10 лет работающах на рынках недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. С момента основания компания реализовала 11 масштабных девелоперских проектов с общим бюджетом $1 млрд и 8 проектов по управлению отделкой с общим бюджетом более $120 млн. 

подождите ...
HotLog