УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Москва, Авиамоторная ул., д. 10, стр. 2
+7 (495) 223-56-28
corp@corp-ten.ru

Группа ТЭН

Группа ТЭН основана 1994 году в России. Компания является московским девелопером коммерческой и жилой недвижимости, осуществляющим полный цикл работ: от проектирования и строительства до последующего долгосрочного управления объектами. 

За десятилетия своей работы ТЭН возвела 20 крупных объектов общей площадью более 1,1 млн кв. м. В собственности компании находятся 700 тыс. кв. м. площадей. 

В настоящее время группа ТЭН ведет реализацию сразу нескольких проектов в Москве и Подмосковье, а также проекты по реновации бывших промышленных территорий. Это даст компании возможность значительно увеличить свой портфель до 1,5 млн кв. м площадей.

Крупнейшими проектами группы ТЭН являются ледовый дворец в квартале «Парк Легенд», комплекс водного спорта, Музей хоккея, реализованные при поддержке Президента РФ, Правительства Москвы и Федерации хоккея РФ, а также объекты коммерческой недвижимости в ЮВАО Москвы: бизнес-парк «Авиа-Плаза», 2 ТРЦ ГОРОД, расположенных в Лефортово и на Рязанском проспекте, ТРЦ «Косино Парк».

Другие компании

A-Store Estates

A-Store Estates — компания, оказывающая комплексные услуги на рынке девелопмента и управления строительством. A-Store специализируется на реализации высококлассных девелоперских проектов: от разработки концепции объекта, его позиционирования на рынке до его ввода в эксплуатацию и дальнейшего управления.

AB Development

AB Development — профессиональная девелоперская компания, более 10 лет работающах на рынках недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. С момента основания компания реализовала 11 масштабных девелоперских проектов с общим бюджетом $1 млрд и 8 проектов по управлению отделкой с общим бюджетом более $120 млн. 

подождите ...
HotLog