УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Москва, Гашека ул., д. 6
+7 (495) 221-40-00

Тактика

История группы компаний «Тактика» началась в 1993 году. Cфера деятельности tactics group охватывает несколько направлений, основные из которых — девелопмент, консалтинг, экспертиза и риэлторство на рынке коммерческой недвижимости. 

За годы работы на рынке недвижимости компанией «Тактика» была проделана огромная работа, результатами которой стали десятки успешно реализованных проектов, таких как продажа акций ТД ГУМ, проведение конкурсов и аукционов по продаже прав аренды совместно с Москомимуществом, участие в строительстве бизнес-центров класса А, оценка рыночной стоимости нежилых помещений по договору с ДИГМ, консалтинг и сопровождение предпроектной документации различных объектов.

Клиентами компании являлись: O1 properties, Альфа Капитал, ФК "Открытие", Paveletskaya Support Services, AIG, Capital Partners, BP, Deuatche Bank, ЗАО "Донстрой", АМО "ЗиЛ", банк "Россия" и другие.

Другие компании

A-Store Estates

A-Store Estates — компания, оказывающая комплексные услуги на рынке девелопмента и управления строительством. A-Store специализируется на реализации высококлассных девелоперских проектов: от разработки концепции объекта, его позиционирования на рынке до его ввода в эксплуатацию и дальнейшего управления.

AB Development

AB Development — профессиональная девелоперская компания, более 10 лет работающах на рынках недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. С момента основания компания реализовала 11 масштабных девелоперских проектов с общим бюджетом $1 млрд и 8 проектов по управлению отделкой с общим бюджетом более $120 млн. 

подождите ...
HotLog