УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Москва, Ленинградский пр-т, д. 72, корп. 2
+7 (495) 540-50-41
development@adggroup.ru

ADG group

ADG group — один из первых российских девелоперов, развивающий городские пространства, член Международного совета торговых центров (ICSC). Компания была основана в 2004 году, а 14 лет спустя в портфолио ADG group свыше миллиона квадратных метров реализованных проектов по всей России. 

Миссия ADG group — выявлять и отвечать на меняющиеся запросы и потребности городских жителей. 

Несколько лет назад компания ADG group приобрела 39 бывших кинотеатров, расположенных в разных районах Москвы, с намерением создать сеть районных центров. Общая площадь объектов – 480 тысяч кв. м. Количество помещений – 2000.

Cеть районных центров является флагманским проектом компании, который призван качественно изменить жизнь 2,5 миллионов москвичей. После запуска сеть станет крупнейшим по числу объектов проектом на московском рынке коммерческой недвижимости. 

Другие компании

A-Store Estates

A-Store Estates — компания, оказывающая комплексные услуги на рынке девелопмента и управления строительством. A-Store специализируется на реализации высококлассных девелоперских проектов: от разработки концепции объекта, его позиционирования на рынке до его ввода в эксплуатацию и дальнейшего управления.

AB Development

AB Development — профессиональная девелоперская компания, более 10 лет работающах на рынках недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. С момента основания компания реализовала 11 масштабных девелоперских проектов с общим бюджетом $1 млрд и 8 проектов по управлению отделкой с общим бюджетом более $120 млн. 

подождите ...
HotLog