УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Москва, Кадашeвская набережная, 6/1/2
+7 (495) 477-12-77
info@sminex.com

Sminex

Компания Sminex создана в 2007 году. За время своего существование компания успела построить 16 проектов в сфере коммерческой и жилой недвижимости. Общая площадь объектов – 520 тысяч кв. м. 

Коммерческая недвижимость Sminex — это выгодное вложение средств, приносящее стабильный доход. Компания предлагает в аренду и на продажу офисные и торговые помещения в формате shell & core или с дизайнерской отделкой.

В числе крупнейших проектов Sminex премиум квартал Jazz в историческом центре Москвы.

Главная цель компании – создать максимально удобную для жизни, работы и отдыха среду. Этому принципу уделяется внимание на каждом этапе: от момента выбора объекта клиентом до жизни в доме или работы в офисе.

Sminex стремится создавать максимально эргономичные, функциональные планировки, избегать «лишних» квадратных метров. Компания не стремится к большому количеству реализуемых проектов. Внимание уделяется внешнему облику зданий, созданию статусных лобби, ландшафтным проектам озеленения и благоустройства.

Один из принципов работы девелопера – стремление к максимальному качеству проектов. 

Другие компании

A-Store Estates

A-Store Estates — компания, оказывающая комплексные услуги на рынке девелопмента и управления строительством. A-Store специализируется на реализации высококлассных девелоперских проектов: от разработки концепции объекта, его позиционирования на рынке до его ввода в эксплуатацию и дальнейшего управления.

AB Development

AB Development — профессиональная девелоперская компания, более 10 лет работающах на рынках недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. С момента основания компания реализовала 11 масштабных девелоперских проектов с общим бюджетом $1 млрд и 8 проектов по управлению отделкой с общим бюджетом более $120 млн. 

подождите ...
HotLog