УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Москва, Садовая-Кудринская ул., д. 1
+7 (495) 909-00-84, +7 (495) 909-00-90
info@a-n-d.pro

Корпорация А.Н.Д.

АО «Корпорация А.Н.Д.» – одна из крупнейших российских девелоперских компаний, которая осуществляет спектр услуг от инвестиционного консалтинга, разработки концепций и предпроектных работ по новым объектам до менеджмента инженерно-технической эксплуатации, коммерческого управления и маркетингового сопровождения уже действующих объектов.

Корпорация А.Н.Д. управляет действующими торговыми и торгово-развлекательными центрами, торговыми помещениями в формате street retail, гостиничными и многофункциональными комплексами (всего около 1 млн кв. м коммерческой недвижимости в Московском регионе). Кроме того, в портфеле компании крупные проекты, находящиеся на различных этапах реализации.

В течение ближайших пяти лет под управлением АО «Корпорация А.Н.Д.» будет построено несколько торгово-развлекательных и многофункциональных центров в Москве и Московской области общей площадью до 1 млн кв. м.

Компания стремится:

  • Обеспечить высокую рентабельность инвестиций для акционеров и партнеров компании.
  • Использовать самые современные технологии и методы, привлекать лучших консультантов для обеспечения лидирующих позиций компании.
  • Предоставлять исчерпывающую информацию и профессиональные рекомендации для принятия грамотных решений в сфере недвижимости.
  • Инвестировать, заботясь об интересах общества и окружающей среды.
  • Создать условия работы и корпоративную культуру, которые привлекают в компанию специалистов самого высокого уровня.

Среди проектов компании БЦ класса А «Амальтея», БЦ класса А «Новион», МФК «Оазис», БЦ класса А «Саммит», БЦ класса B+ «Буревестник», ТРЦ «Фестиваль» и другие.

Другие компании

A-Store Estates

A-Store Estates — компания, оказывающая комплексные услуги на рынке девелопмента и управления строительством. A-Store специализируется на реализации высококлассных девелоперских проектов: от разработки концепции объекта, его позиционирования на рынке до его ввода в эксплуатацию и дальнейшего управления.

AB Development

AB Development — профессиональная девелоперская компания, более 10 лет работающах на рынках недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. С момента основания компания реализовала 11 масштабных девелоперских проектов с общим бюджетом $1 млрд и 8 проектов по управлению отделкой с общим бюджетом более $120 млн. 

подождите ...
HotLog