УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Москва, Бережковская наб., д. 6А, стр. 5
+7 (495) 796-99-88
info@afid.ru

AFI Development

Компания AFI Development основана в 2001 году. Проектами компании AFI Development в России управляет ООО "АФИ РУС". Компания занимает ведущие позиции на рынке недвижимости Москвы и Московской области, внедряя международные стандарты девелопмента с учетом особенностей российской строительной отрасли. 

В 2007 году AFI Development успешно провела первичное размещение своих акций на Лондонской фондовой бирже и привлекла около $1,4 млрд. С 2010 года акции компании включены в премиальный список (premium listing) Лондонской фондовой биржи.

В портфеле компании: проекты жилой, офисной, торговой и гостиничной недвижимости, всего более 750 000 кв. м завершенных объектов и свыше 1,3 млн кв. м объектов, находящихся в стадии разработки и строительства.

Группа AFI Develepment видит своей задачей улучшение экономического и социального состояния своих стейкхолдеров путем ответственной реализации девелоперских проектов и ответственного управления своей деятельностью. Группа стремится строить и управлять своими объектами с оптимальным балансом между экологией, обществом и экономикой.

Другие компании

A-Store Estates

A-Store Estates — компания, оказывающая комплексные услуги на рынке девелопмента и управления строительством. A-Store специализируется на реализации высококлассных девелоперских проектов: от разработки концепции объекта, его позиционирования на рынке до его ввода в эксплуатацию и дальнейшего управления.

AB Development

AB Development — профессиональная девелоперская компания, более 10 лет работающах на рынках недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. С момента основания компания реализовала 11 масштабных девелоперских проектов с общим бюджетом $1 млрд и 8 проектов по управлению отделкой с общим бюджетом более $120 млн. 

подождите ...
HotLog