УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Москва, Пресненская наб., д. 10, блок С, этаж 43
+7 (499) 426-04-23
info@orientir.ru

Ориентир

«Ориентир» – девелоперская компания полного цикла, специализирующаяся на коммерческой недвижимости. Компания занимается строительством и управлением современными складскими комплексами класса «А+».

Компания осуществляет проектирование, строительство и эксплуатацию крупнейших распределительных центров товаров народного потребления, в том числе лицензируемых мультитемпературных продовольственных и фармацевтических складов, а также проектов build-to-suit.

На сегодняшний день компанией «Ориентир» построено более 500 тысяч кв. м современных складских и индустриальных зданий, а также вся сопутствующая инженерно-транспортная инфраструктура. 

Портфолио компании включает 6 складских парков на севере, юге и западе Московской области, два из которых построены и заполнены арендаторами, часть представляет собой проекты built-to-suit на покупку. Кроме того, несколько проектов компании находятся на стадии деведопмента.

Среди клиентов компании – X5 Retail Group, OZON, Окей, Утконос, Мираторг и другие.

Другие компании

A-Store Estates

A-Store Estates — компания, оказывающая комплексные услуги на рынке девелопмента и управления строительством. A-Store специализируется на реализации высококлассных девелоперских проектов: от разработки концепции объекта, его позиционирования на рынке до его ввода в эксплуатацию и дальнейшего управления.

AB Development

AB Development — профессиональная девелоперская компания, более 10 лет работающах на рынках недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. С момента основания компания реализовала 11 масштабных девелоперских проектов с общим бюджетом $1 млрд и 8 проектов по управлению отделкой с общим бюджетом более $120 млн. 

подождите ...
HotLog