УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, Павловская ул., д. 7
+7 (495) 789-66-55
info@c-p.ru

Central Properties

Central Properties – это инвестиционная девелоперская компания, реализующая знаковые проекты класса А в сфере офисной, многофункциональной и жилой недвижимости.
 
Профессиональная команда Central Properties обладает значительным опытом в области девелопмента и управления инвестициями. На счету компании сотни тысяч реализованных квадратных метров офисного, жилого и торгового пространства
 
В компании применяется новый подход в создании объектов недвижимости. Он заключается в уникальном комплексе инноваций и отсутствии ограничивающих шаблонов. Постоянный анализ и опыт позволяют предвидеть тенденции изменяющегося мира и качественно воплощать их в реализуемых объектах. 

Другие компании

A-Store Estates

A-Store Estates — компания, оказывающая комплексные услуги на рынке девелопмента и управления строительством. A-Store специализируется на реализации высококлассных девелоперских проектов: от разработки концепции объекта, его позиционирования на рынке до его ввода в эксплуатацию и дальнейшего управления.

AB Development

AB Development — профессиональная девелоперская компания, более 10 лет работающах на рынках недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. С момента основания компания реализовала 11 масштабных девелоперских проектов с общим бюджетом $1 млрд и 8 проектов по управлению отделкой с общим бюджетом более $120 млн. 

подождите ...
HotLog