УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, Романов пер., д. 4, стр. 2 (ДЦ «Романов двор»)
+7 (495) 772-99-87
reception@rd-group.com

RD Group

Компания RD Group была основана в 1994 году. Сегодня RD Group является одним из крупнейших игроков рынка офисной и торговой недвижимости и осуществляет девелопмент полного цикла, включающий в себя такие направления, как инвестиции, строительство и управление недвижимостью. В своей работе RD Group руководствуется ключевыми принципами: уважение к деловым партнерам и гарантия наивысшего качества услуг. 
 
За два десятилетия работы в команду вошли высококлассные специалисты и грамотные управленцы, под руководством которых компания динамично развивается во всех направлениях: инвестиции, строительство и управление коммерческой недвижимостью. Число сотрудников группы компаний RD Group сегодня превышает 1000 человек. 
 
Главным проектом RD Group является бизнес центр класса А+ «Романов Двор», расположенный в самом центре Москвы, в 500 метрах от Кремля. 

Другие компании

A-Store Estates

A-Store Estates — компания, оказывающая комплексные услуги на рынке девелопмента и управления строительством. A-Store специализируется на реализации высококлассных девелоперских проектов: от разработки концепции объекта, его позиционирования на рынке до его ввода в эксплуатацию и дальнейшего управления.

AB Development

AB Development — профессиональная девелоперская компания, более 10 лет работающах на рынках недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. С момента основания компания реализовала 11 масштабных девелоперских проектов с общим бюджетом $1 млрд и 8 проектов по управлению отделкой с общим бюджетом более $120 млн. 

подождите ...
HotLog