УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, Новинский б-р, д. 8 (БЦ «ЛОТТЕ»)
+7 (495) 775-27-02, +7 (495) 775-27-04 (факс)
info@lotterus.ru

Lotte Group

Lotte Group – один из крупнейших южнокорейских холдингов, основанный в 1967 году.
 
Сфера интересов Lotte Group включает в себя следующие направления: розничную торговлю, туризм, нефтехимическую промышленность, пищевую промышленность и строительство.
 
На территории России интересы холдинга представляет компания ЗАО «Лотте Рус». Компания является инвестором строительства многофункционального торгового гостинично-делового комплекса «Лотте» в Москве.
 
В управлении ЗАО «Лотте Рус» находится бизнес-центр «Лотте», считающийся одним из лучших реализованных проектов в сфере девелопмента за последние годы, а также пятизвездочный отель Lotte Hotel Moscow.
 
Приоритетным направлением деятельности компании является комплексное развитие инвестиционных проектов в области недвижимости в России и странах СНГ. 

Другие компании

A-Store Estates

A-Store Estates — компания, оказывающая комплексные услуги на рынке девелопмента и управления строительством. A-Store специализируется на реализации высококлассных девелоперских проектов: от разработки концепции объекта, его позиционирования на рынке до его ввода в эксплуатацию и дальнейшего управления.

AB Development

AB Development — профессиональная девелоперская компания, более 10 лет работающах на рынках недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. С момента основания компания реализовала 11 масштабных девелоперских проектов с общим бюджетом $1 млрд и 8 проектов по управлению отделкой с общим бюджетом более $120 млн. 

подождите ...
HotLog