УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, Пресненская наб., д. 10, блок С, 58 этаж
+7 (499) 922-35-00, +7 (499) 922-35-01 (факс)
moscowheadoffice@enka.com

ENKA

Компания ENKA предоставляет полный комплекс подрядных услуг, таких как: проектирование, снабжение, строительство, монтаж, управление и эксплуатация. Высокие стандарты работы обеспечивают новаторские технологии в строительстве и беспрецедентный опыт.
 
ENKA была основана в 1957 года в Стамбуле, а на российский рынок вышла в 1987.
 
ENKA принимала участие в реконструкции зданий Государственной думы и Правительства РФ. Насчету компании такие объекты как «Мосэнка Парк Тауэрс», «Красные Холмы», Riverside Towers, Московский дом музыки, «Павелецкая Тауэр», «Башня на набережной», «Тверская Застава» и другие.
 
Крупнейшим проектом компании ENKA в Москве стало строительство бизнес центра «Башня на Набережной», которое длилось с 2003 по 2007 год.
 
Во всех зданиях возводимых ENKA применяются новейшие технологии, в том числе «умный дом». 

Другие компании

A-Store Estates

A-Store Estates — компания, оказывающая комплексные услуги на рынке девелопмента и управления строительством. A-Store специализируется на реализации высококлассных девелоперских проектов: от разработки концепции объекта, его позиционирования на рынке до его ввода в эксплуатацию и дальнейшего управления.

AB Development

AB Development — профессиональная девелоперская компания, более 10 лет работающах на рынках недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. С момента основания компания реализовала 11 масштабных девелоперских проектов с общим бюджетом $1 млрд и 8 проектов по управлению отделкой с общим бюджетом более $120 млн. 

подождите ...
HotLog