УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, Садовническая ул., д. 82, стр. 2, 2 этаж
+7 (495) 258-34-20, +7 (495) 258-34-21 (факс)
forum@forum-prp.ru

Forum Properties

Forum Properties является интегрированной компанией, осуществляющей деятельность в области инвестирования, развития и управления проектами в сфере недвижимости, и ориентированной на создание объектов коммерческой недвижимости инвестиционного качества. Приоритетное направление деятельности компании – девелопмент офисных комплексов класса А.
 
Особое место в рамках деятельности Forum Properties занимает вывод промышленных предприятий из центра города, реабилитация земельных участков и строительство на их месте современных деловых центров. Кроме того, компания оказывает услуги по принципам «built-to-suit» и «fee development», а также управления недвижимостью и строительством.
 
Forum Development обеспечивает полный цикл реализации инвестиционно-строительного проекта – от поиска земельного участка, разработки коммерческой концепции, проектирования, привлечения финансирования, строительства и маркетинга до полной коммерческой реализации.
 
Составляющая часть деятельности Forum Properties – комплексное управление проектом на стадии строительства, включая организацию процесса проектирования, получение необходимых разрешений и согласований, проведение тендеров, выбор и организацию взаимодействия подрядчиков, ввода объекта в эксплуатацию.

Другие компании

A-Store Estates

A-Store Estates — компания, оказывающая комплексные услуги на рынке девелопмента и управления строительством. A-Store специализируется на реализации высококлассных девелоперских проектов: от разработки концепции объекта, его позиционирования на рынке до его ввода в эксплуатацию и дальнейшего управления.

AB Development

AB Development — профессиональная девелоперская компания, более 10 лет работающах на рынках недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. С момента основания компания реализовала 11 масштабных девелоперских проектов с общим бюджетом $1 млрд и 8 проектов по управлению отделкой с общим бюджетом более $120 млн. 

подождите ...
HotLog