УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, Цветной б-р, д. 30, стр. 1
+7 (495) 737-81-79
info@clever-estate.ru

Clever Estate

Компания Clever Estate осуществляет деятельность в сфере обслуживания объектов недвижимости с 2008 года. Компания оказывает полный комплекс услуг по обслуживанию и сопровождению объектов коммерческой и жилой недвижимости:
  • Управление;
  • Техническое обслуживание;
  • Клининг;
  • Эко-уборка;
  • Аутстаффинг персонала;
  • Специализированные дополнительные услуги.
Кроме того, УК Clever Estate осуществляет брокеридж объектов коммерческой недвижимости в области привлечения якорных арендаторов, разработку концепции объектов и реновации городских территорий.
 
Портфель проектов компании составляет более 2 млн кв. м недвижимости, куда входят офисные и торговые центры, производственные и складские помещения, здания сегмента Horeca, объекты, находящиеся на балансе города: автовокзалы, аэропорты, рекреационные территории, административные и исторические здания, а также жилая недвижимость. 
 
Являясь членом Ассоциации компаний по обслуживанию недвижимости (АКОН), Clever Estate использует самые передовые технологии, а также ведет профессиональную работу по разработке и внедрению интегрированных систем менеджмента, в которые входят различные международные стандарты. Среди них присутствуют и международные стандарты ISO и набирающие популярность в России стандарты ХАССП (HAССP).
 
Компания Clever Estate является членом Гильдии Управляющих и Девелоперских компаний России и СНГ, а так же входит в пятерку ведущих управляющих компаний России (CRE Rating of Management Companies). В 2013 году компания стала финалистом премии Urban Awards в номинации «Инновационные решения в управлении жилой недвижимостью».
 
Среди наиболее значимых проектов в управлении УК Clever Estate числятся: ЖК «Пестово», ЖК «Лира», КП «Серебряная подкова», «Ломоносовские школы», ОАО «СБЕРБАНК», СГ «СОГАЗ», ГУП МО «МОСТРАНСАВТО», Леруа Мерлен, ЦПКиО им. Горького, Воробьевская набережная, «Декатлон», «Эльва Моторс», ТЦ «Оранжевый мир», Технопарк «Новое время», ТЦ «Вишняковский Пассаж», «АКАДО Телеком», «Роснано», Мегамаркет «КухниПарк», ТКФ «Ясная Поляна», Банк «Москоммерцбанк», «Моне», Correa’s и другие.

Другие компании

ABIS Group

Профиль деятельности ABIS Group — коммерческая недвижимость. Являясь профессиональными управляющими, сотрудники компании смотрят на весь цикл развития объекта с точки зрения его конечных экономических и эксплуатационных характеристик, предполагающих стабильную и долгосрочную доходность.

Adwill

Adwill – частная российская компания, работающая на рынке коммерческой и жилой недвижимости с 2006 года, оказывает полный спектр услуг, связанных с управлением объектами коммерческой недвижимости и реализацией инвестиционных проектов. 

подождите ...
HotLog