УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Краснодар, ул. Аэродромная, 18
+7 (918) 120-08-06
liquidgroup@yandex.ru

LIQUID GROUP

Компания LIQUID GROUP – профессиональный оператор на рынке управления коммерческой недвижимостью на территории города Краснодара. Команда имеет многолетний опыт работы в сфере управления объектами недвижимости, такими как бизнес центры, торгово-офисные здания,  объекты стрит-ритейл, банковские помещения, торговые павильоны и складские комплексы.

Компания поддерживает тесные связи с федеральными и региональными торговыми сетями, имеет пул надежных арендаторов и находится в постоянном контакте с обслуживающими организациями и поставщиками коммунальных услуг.

LIQUID GROUP осуществляет комплексное управление объектами коммерческой недвижимости:  

  • Поиск и привлечение арендаторов на объекты заказчика;
  • ​Управление арендными отношениями и ведение финансовой отчетности;
  • ​Организация и контроль технической и операционной эксплуатации объекта;
  • ​Коммерциализация объекта, формирование дополнительного дохода;
  • ​Юридическое сопровождение и консалтинг в сфере недвижимости;
  • ​Взаимодействие с государственными контролирующими органами;
  • ​Коммерческий и технический аудит действующих объектов.

Работая на региональном рынке коммерческой недвижимости, компания LIQUID GROUP способна объективно оценить потенциал объекта и сделать его доходность максимальной.

Другие компании

ABIS Group

Профиль деятельности ABIS Group — коммерческая недвижимость. Являясь профессиональными управляющими, сотрудники компании смотрят на весь цикл развития объекта с точки зрения его конечных экономических и эксплуатационных характеристик, предполагающих стабильную и долгосрочную доходность.

Adwill

Adwill – частная российская компания, работающая на рынке коммерческой и жилой недвижимости с 2006 года, оказывает полный спектр услуг, связанных с управлением объектами коммерческой недвижимости и реализацией инвестиционных проектов. 

подождите ...
HotLog