УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Москва, шоссе Энтузиастов, д. 12, корп. 2
+7 (495) 663-83-00
info@c-splus.ru

СитиСервис+

Компания СитиСервис+ окончательно сформировалась в 2010 году на базе слияния организаций, ответственных за эксплуатацию и обслуживание четырех торговых центров Москвы, однако ее основа была заложена в 2003 году. 

Структура компании нацелена на обеспечение услуг по эксплуатации и обслуживанию коммерческой недвижимости. Компания ежегодно увеличивает объемы и расширяет перечень услуг. 

За годы работы на рынке обслуживания коммерческой недвижимости СитиСервис+ сформировал штат квалифицированных специалистов, которые являются залогом качества оказываемых услуг. В общей сложности под управлением ООО «СитиСервис+» на данный момент находится недвижимость общей площадью более 700 тыс. кв. м.

Основная деятельность компании ориентирована на предоставление услуг владельцам недвижимости для решения задач, связанных с комплексным управлением, эксплуатацией и техническим обслуживанием различных объектов коммерческой недвижимости.

Основные направления деятельности компании СитиСервис+:

  • управление коммерцией,
  • техническое управление и эксплуатация,
  • управление инфраструктурой,
  • технический аудит и консультирование.

Такой спектр услуг позволяет оказывать клиентам обширную поддержку и обслуживание по всем направлениям работы – от бухгалтерии и финансового планирования до охраны и клининговых услуг.

Другие компании

ABIS Group

Профиль деятельности ABIS Group — коммерческая недвижимость. Являясь профессиональными управляющими, сотрудники компании смотрят на весь цикл развития объекта с точки зрения его конечных экономических и эксплуатационных характеристик, предполагающих стабильную и долгосрочную доходность.

Adwill

Adwill – частная российская компания, работающая на рынке коммерческой и жилой недвижимости с 2006 года, оказывает полный спектр услуг, связанных с управлением объектами коммерческой недвижимости и реализацией инвестиционных проектов. 

подождите ...
HotLog