УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 11
+7 (495) 787-22-88
marketing.department@mosenka.ru

Мосэнка

Компания ООО «Мосэнка», одна из первых на московском рынке офисной недвижимости, начала свое существование в 1991 году и в рекордные сроки построила сразу несколько объектов коммерческой недвижимости — бизнес-центры класса «А» и «B» в самом центре Москвы, возле станций метро Таганская, Марксистская и Цветной бульвар.

В настоящее время ООО «Мосэнка» сохраняет позиции активного игрока на московском рынке коммерческой недвижимости, являясь собственником 5 офисных зданий, предоставляя площади в аренду и осуществляя их обслуживание на самом высоком уровне.

В компании внедрена система управления качеством и система экологического менеджмента в соответствии с международными стандартами.

Другие компании

ABIS Group

Профиль деятельности ABIS Group — коммерческая недвижимость. Являясь профессиональными управляющими, сотрудники компании смотрят на весь цикл развития объекта с точки зрения его конечных экономических и эксплуатационных характеристик, предполагающих стабильную и долгосрочную доходность.

Adwill

Adwill – частная российская компания, работающая на рынке коммерческой и жилой недвижимости с 2006 года, оказывает полный спектр услуг, связанных с управлением объектами коммерческой недвижимости и реализацией инвестиционных проектов. 

подождите ...
HotLog