УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Москва, Пресненская наб., д. 12
+7 (495) 647-12-00
secretar@vb-service.ru

ВБ Сервис

Компания «ВБ-Сервис» образована в ноябре 1998 года. Основная задача компании — техническая эксплуатация и хозяйственное обслуживание объектов, расположенных в Москве. За период своей работы компания накопила большой опыт эксплуатации сложных, а зачастую эксклюзивных объектов, приемки их в эксплуатацию, проведению ремонтных работ и работ по модернизации инженерного оборудования. 

Компанией была разработана и внедрена система по оперативному реагированию на аварийные нештатные ситуации и своевременному их устранению в круглосуточном режиме. Благодаря 20-ти летнему опыту работы, «ВБ-Сервис» достигла в своем развитии уровня, позволяющего управлять объектами недвижимости класса «А+», такими как небоскребы в «Москва-Сити». 

Коллектив компании – это динамично развивающаяся команда профессионалов, осуществляющая функции управляющей компании объектами недвижимости, в том числе класса «А+».

Другие компании

ABIS Group

Профиль деятельности ABIS Group — коммерческая недвижимость. Являясь профессиональными управляющими, сотрудники компании смотрят на весь цикл развития объекта с точки зрения его конечных экономических и эксплуатационных характеристик, предполагающих стабильную и долгосрочную доходность.

Adwill

Adwill – частная российская компания, работающая на рынке коммерческой и жилой недвижимости с 2006 года, оказывает полный спектр услуг, связанных с управлением объектами коммерческой недвижимости и реализацией инвестиционных проектов. 

подождите ...
HotLog