УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Москва, Овчинниковская наб., д. 20, стр. 1-2
+7 (495) 145-77-40
info@umacapital.ru

UMA Capital

UMA Capital – это команда высокопрофессиональных специалистов в управлении коммерческой недвижимостью и эксплуатации зданий. Основными направлениями деятельности компании является построение долгосрочных взаимовыгодных отношений с клиентами и партнерами, внедрение инновационных технологий, улучшение и модернизация технологической составляющей зданий и помещений, повышение качества обслуживания и надежности управления объектами. 

Компания была основана в 2004 году, на сегодняшний день в УМА Кэпитал работает более 30 человек. УМА Кэпитал входит в состав холдинговой структуры (направления деятельности: недвижимость, банковский сектор, телекоммуникации, ценные бумаги, нефтесервис).

В портфеле недвижимости компании 56 000 кв. м. UMA Capital управляет такими объектами, как бизнес-центр Central City Tower, офисный центр «Вознесенский», бизнес-центр «Литис».

Другие компании

ABIS Group

Профиль деятельности ABIS Group — коммерческая недвижимость. Являясь профессиональными управляющими, сотрудники компании смотрят на весь цикл развития объекта с точки зрения его конечных экономических и эксплуатационных характеристик, предполагающих стабильную и долгосрочную доходность.

Adwill

Adwill – частная российская компания, работающая на рынке коммерческой и жилой недвижимости с 2006 года, оказывает полный спектр услуг, связанных с управлением объектами коммерческой недвижимости и реализацией инвестиционных проектов. 

подождите ...
HotLog