УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Москва, пр-д Завода Серп и Молот, д. 10
+7 (495) 901-02-50
info@p-f-k.pro

«ПФК»

АО «ПФК» (Промышленно-финансовая компания) образовано в 1993 году с целью объединения сети предприятий торговли и объектов офисной недвижимости, расположенных в Москве.

Основное направление деятельности: профессиональное управление и развитие собственных действующих объектов коммерческой недвижимости, которое включает в себя предоставление комплекса услуг по аренде офисных, торговых и складских помещений, маркетинг объектов и эксплуатационное обслуживание объектов.

За многолетний период деятельности компанией «ПФК» созданы и успешно функционируют более 30 объектов общей площадью более 120 000 кв. м.

Сегодня «ПФК» – стабильная и надежная компания с профессиональной командой, эффективно управляющая объектами недвижимости.

«ПФК» отличается четкой организацией всех бизнес-процессов и гарантирует доходность проектов благодаря стабильности экономических и эксплуатационных характеристик объектов. В центре внимания «ПФК» интересы всех сторон, которые всегда учитываются при принятии стратегически важных решений.

Другие компании

ABIS Group

Профиль деятельности ABIS Group — коммерческая недвижимость. Являясь профессиональными управляющими, сотрудники компании смотрят на весь цикл развития объекта с точки зрения его конечных экономических и эксплуатационных характеристик, предполагающих стабильную и долгосрочную доходность.

Adwill

Adwill – частная российская компания, работающая на рынке коммерческой и жилой недвижимости с 2006 года, оказывает полный спектр услуг, связанных с управлением объектами коммерческой недвижимости и реализацией инвестиционных проектов. 

подождите ...
HotLog