УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Москва, Бутлерова, д. 17, блок А, офис 02
+7 (495) 374-84-26
bia@propertym.ru, cee@propertym.ru

Property Management

Компания «Property Management» работает с 2010 года и предоставляет услуги управления офисной недвижимостью. Property Management – молодая компания, созданная опытными и энергичными профессионалами рынка недвижимости. 

Под управлением Property Management находятся более 20 тысяч кв. м в наиболее знаковых для Москвы бизнес-центрах класса В+: Гранд Сетунь Плаза, The Yard, Магистраль Плаза и Neo Geo. 

Основные цели работы компании: успех и поддержка бизнеса инвестора, а также комфорт и спокойствие арендатора. Квалифицированные сотрудники Proprerty Management стремятся к обеспечению ответственного управления офисной недвижимостью в сочетании с разумными затратами собственника площадей.

Property Management предоставляет следующие услуги:

  • управление собственностью,
  • консультационная работа с заказчиком,
  • проведение маркетинговых исследований,
  • ремонт и работа с инженерными коммуникациями,
  • контроль безопасности,
  • клининг.

Другие компании

ABIS Group

Профиль деятельности ABIS Group — коммерческая недвижимость. Являясь профессиональными управляющими, сотрудники компании смотрят на весь цикл развития объекта с точки зрения его конечных экономических и эксплуатационных характеристик, предполагающих стабильную и долгосрочную доходность.

Adwill

Adwill – частная российская компания, работающая на рынке коммерческой и жилой недвижимости с 2006 года, оказывает полный спектр услуг, связанных с управлением объектами коммерческой недвижимости и реализацией инвестиционных проектов. 

подождите ...
HotLog