УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Москва, Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 15
+7 (495) 510-64-04
info@icbg.ru

Большой город

«Большой город» — управляющая компания, реализующая различные проекты на рынке коммерческой недвижимости. Под управлением компании находятся 3 бизнес-центра, 270 000 кв. м офисных площадей, 10 000 кв. м торговых площадей и 10 000 кв. м складской недвижимости.

Компанию отличает комплексный подход к проектам и широкий выбор объектов, позволяющий предлагать оптимальные решения в соответствии с бизнес-задачами арендаторов.

Бизнес компании ориентирован на высоколиквидные, выгодно расположенные объекты коммерческой недвижимости, включая многофункциональные деловые центры. В числе действующих объектов — крупнейший торговый центр спортивных товаров в Москве, уникальные деловые пространства в самом центре столицы, комфортабельные офисные центры с отличной транспортной доступностью и территории, на которых можно одновременно разместить все подразделения бизнеса: офисы, торговые, складские и производственные помещения.

Другие компании

ABIS Group

Профиль деятельности ABIS Group — коммерческая недвижимость. Являясь профессиональными управляющими, сотрудники компании смотрят на весь цикл развития объекта с точки зрения его конечных экономических и эксплуатационных характеристик, предполагающих стабильную и долгосрочную доходность.

Adwill

Adwill – частная российская компания, работающая на рынке коммерческой и жилой недвижимости с 2006 года, оказывает полный спектр услуг, связанных с управлением объектами коммерческой недвижимости и реализацией инвестиционных проектов. 

подождите ...
HotLog