УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Москва, ул. Земляной Вал, д. 9
+7 (495) 800-80-80
info@primepm.ru

Prime Property Management

Компания Prime Property Management предоставляет комплексные услуги по управлению объектами коммерческой недвижимости. Компания не является собственниками активов, она осуществляет независимое управление объектами. Цель компании – достичь качества услуг международного уровня.

Специализация Prime Property Management – офисные и многофункциональные комплексы разных форматов от бизнес-парков до отдельно стоящих объектов классов A и B. Работая с активами и постоянно отслеживая потребности рынка, компания формирует и применяет лучшие практики в работе с каждым объектом, соблюдая интересы и цели клиентов и ориентируясь при этом на нужды и потребности арендаторов.

Клиенты компании – собственники бизнес-центров и многофункциональных комплексов разных форматов и классов, инвестирующие в коммерческую недвижимость. Важнейшим фокусом работы Prime Property Management является ежедневное выстраивание эффективного взаимодействия с арендаторами объектов, которыми управляет компания. 

Услуги Prime Property Management:

  • управление, техническая эксплуатация и развитие объектов,
  • маркетинг, реклама и продвижение объектов коммерческой недвижимости,
  • сдача в аренду,
  • управление арендными отношениями с текущими арендаторами,
  • бухгалтерское, юридическое сопровождение, аудит,
  • бюджетирование и отчетность.

Другие компании

ABIS Group

Профиль деятельности ABIS Group — коммерческая недвижимость. Являясь профессиональными управляющими, сотрудники компании смотрят на весь цикл развития объекта с точки зрения его конечных экономических и эксплуатационных характеристик, предполагающих стабильную и долгосрочную доходность.

Adwill

Adwill – частная российская компания, работающая на рынке коммерческой и жилой недвижимости с 2006 года, оказывает полный спектр услуг, связанных с управлением объектами коммерческой недвижимости и реализацией инвестиционных проектов. 

подождите ...
HotLog