УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 3
+7 (931) 382-79-16
info@uk-tor.ru

ТОР Групп

Управляющая компания "ТОР Групп" – это частная международная компания, ведущая свою деятельность в сфере управления коммерческой недвижимостью. Благодаря многолетнему опыту и обширным партнерским связям, компания предлагает своим партнерам лучшие решения и самые выгодные предложения. 

Компания имеет интересы в развитии недвижимости, брокеридже, инвестировании, а также управлении недвижимостью. "ТОР Групп" широко представлена на европейском рынке офисной и индустриальной недвижимости.

В Санкт-Петербурге основными видами деятельности компании являются управление коммерческой недвижимостью и брокеридж. Стабильные отношения со своими клиентами и партнерами обусловлены высоким уровнем понимания потребностей рынка коммерческой недвижимости. 

Для наилучшего представления интересов своих партнеров компания анализирует проект и предлагает самые выгодные решения по максимальному извлечению прибыли.

Объекты "ТОР Групп" представлены на всех главных рекламных площадках по реализации недвижимости, что позволяет компании не только заниматься собственными проектами, но и стабильно развивать партнерские отношения.

Другие компании

ABIS Group

Профиль деятельности ABIS Group — коммерческая недвижимость. Являясь профессиональными управляющими, сотрудники компании смотрят на весь цикл развития объекта с точки зрения его конечных экономических и эксплуатационных характеристик, предполагающих стабильную и долгосрочную доходность.

Adwill

Adwill – частная российская компания, работающая на рынке коммерческой и жилой недвижимости с 2006 года, оказывает полный спектр услуг, связанных с управлением объектами коммерческой недвижимости и реализацией инвестиционных проектов. 

подождите ...
HotLog