УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Пермь, Ленина ул., д. 92, офис 10
+7 (342) 204-20-67
info@perspektiva.ru

Перспектива

Корпорация «Перспектива» создана в 1993 году и предлагает полный комплекс услуг по продаже, аренде, обмену, оценке и управлению недвижимостью в Перми. За годы существования компания провела более 20 тысяч успешных сделок, реализовала более 1 млн кв. м недвижимости. 

Преимущества работы с компанией «Перспектива»:

  • Система партнерских продаж, объединяющая основных профессиональных участников рынка недвижимости, позволяет максимально быстро найти покупателя и обеспечить продажу недвижимости в кратчайший срок.
  • Быстрая реализация объектов обеспечивается за счет эффективного маркетингового плана благодаря современной автоматизированной системе управления взаимоотношениями с клиентами.
  • Углубленная специализация экспертов по основным сегментам рынка обеспечивает возможность оперативной и точной оценки рыночной стоимости объекта.
  • Центр сопровождения сделок с недвижимостью обеспечивает юридический контроль основных этапов сделки и предоставляет Сертификат юридической чистоты.
  • Система контроля качества «Сервис-QUALITY» обеспечивает высокий уровень обслуживания клиентов.

Деятельность компании ведется в соответствии с профессиональными стандартами и кодексом этики. Услуги агентства сертифицированы в соответствии с требованиями Госстандарта России. Деятельность застрахована страховой компанией «РЕСО-Гарантия».

«Перспектива» — многократный победитель в различных номинациях и профессиональных конкурсах, в том числе в номинациях «Лучший брокер в сфере недвижимости», «Лучший девелоперский проект», «Лучший учебный корпоративный центр», «Лучший аналитик России» и т.д.

Другие компании

ABIS Group

Профиль деятельности ABIS Group — коммерческая недвижимость. Являясь профессиональными управляющими, сотрудники компании смотрят на весь цикл развития объекта с точки зрения его конечных экономических и эксплуатационных характеристик, предполагающих стабильную и долгосрочную доходность.

Adwill

Adwill – частная российская компания, работающая на рынке коммерческой и жилой недвижимости с 2006 года, оказывает полный спектр услуг, связанных с управлением объектами коммерческой недвижимости и реализацией инвестиционных проектов. 

подождите ...
HotLog