УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

650066, г. Кемерово, проспект Ленина, д. 61
+7 (3842) 34-50-20; 8 800 550-3525
kkioffice@kkinvest.ru

«КК-ИНВЕСТ»

Компания «КК-ИНВЕСТ» – одна из крупнейших на рынке коммерческой недвижимости Кузбасса. «КК-ИНВЕСТ» осуществляет для своих клиентов полный цикл операций, связанных с коммерческой недвижимостью – от приобретения до эксплуатации и управления объектами. 

Компания управляет сетью объектов различного назначения на территории Кузбасса – от торговых центров, бизнес-центров, складских комплексов.

Использование самых современных технологий в области коммерческой недвижимости и соответствующий уровень сервиса позволяют «КК-ИНВЕСТ» достигать высоких результатов на всех стадиях инвестиционного цикла и получать высокую отдачу от финансовых вложений инвесторов.

Другие компании

ABIS Group

Профиль деятельности ABIS Group — коммерческая недвижимость. Являясь профессиональными управляющими, сотрудники компании смотрят на весь цикл развития объекта с точки зрения его конечных экономических и эксплуатационных характеристик, предполагающих стабильную и долгосрочную доходность.

Adwill

Adwill – частная российская компания, работающая на рынке коммерческой и жилой недвижимости с 2006 года, оказывает полный спектр услуг, связанных с управлением объектами коммерческой недвижимости и реализацией инвестиционных проектов. 

подождите ...
HotLog