УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, Подсосенский пер., д. 21, стр. 2
+7 (495) 720-50-73, +7 (495) 730-08-09
mail@madoks.ru

«МЭДОКС»

Компания «МЭДОКС» предоставляет услуги по управлению и эксплуатации зданий, офисов и других объектов коммерческой недвижимости в Москве и Московской области.

В обслуживании у компании находится значительный пул объектов недвижимости Москвы общей площадью более 500 000 кв. м.

Профиль деятельности «МЭДОКС» – это организация управления и технической эксплуатации административных, общественных, торговых, жилых, апартаментных, производственных зданий, и сооружений. Компания также осуществляет хозяйственное обслуживание зданий Москвы.

Компания «МЭДОКС» предоставляет профессиональные услуги высокого качества и с минимальными затратами, обеспечивая безопасную эксплуатацию объектов.

Индивидуальный подход и гибкость в обслуживании дают возможность создавать комфортные условия для каждого клиента.

Компания «МЭДОКС» гарантирует безупречное качество услуг, предлагая высокий уровень сервиса и обеспечивая строгое соблюдение всех договоренностей.

Другие компании

ABIS Group

Профиль деятельности ABIS Group — коммерческая недвижимость. Являясь профессиональными управляющими, сотрудники компании смотрят на весь цикл развития объекта с точки зрения его конечных экономических и эксплуатационных характеристик, предполагающих стабильную и долгосрочную доходность.

Adwill

Adwill – частная российская компания, работающая на рынке коммерческой и жилой недвижимости с 2006 года, оказывает полный спектр услуг, связанных с управлением объектами коммерческой недвижимости и реализацией инвестиционных проектов. 

подождите ...
HotLog