УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 37А, корп. 14
+7 (495) 787-33-36, +7 (495) 787-33-37, +7 (495) 787-33-40 (факс)
armex@armex.su

«АрмЭкс»

«АрмЭкс» – ведущий поставщик услуг в области профессионального управления и эксплуатации коммерческой недвижимости.

«АрмЭкс» работает на российском рынке коммерческой недвижимости с 2001 года. За это время клиентами стали более 300 компаний, среди которых такие организации, как: «Российские железные дороги», «Роснефть», «Рособоронэкспорт», международный аэропорт «Шереметьево», ГУВД, МОЭСК, ЭКСАР, «Сбербанк КИБ», Shell, Schlumberger, НР, Microsoft и другие.

На сегодняшний день в портфеле компании «АрмЭкс» свыше 1,5 млн кв.м обслуживаемых площадей различного назначения: офисные и административные здания, торговые центры, гостиницы, медицинские и спортивные учреждения, объекты транспортной инфраструктуры и прочее.

Компания «АрмЭкс» обеспечивает эффективное и бесперебойное функционирование инженерных систем, создает максимально комфортную и безопасную среду в здании, оптимизирует эксплуатационные расходы, сохраняет и преумножает инвестиционную привлекательность объекта недвижимости.

Другие компании

ABIS Group

Профиль деятельности ABIS Group — коммерческая недвижимость. Являясь профессиональными управляющими, сотрудники компании смотрят на весь цикл развития объекта с точки зрения его конечных экономических и эксплуатационных характеристик, предполагающих стабильную и долгосрочную доходность.

Adwill

Adwill – частная российская компания, работающая на рынке коммерческой и жилой недвижимости с 2006 года, оказывает полный спектр услуг, связанных с управлением объектами коммерческой недвижимости и реализацией инвестиционных проектов. 

подождите ...
HotLog