УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, 1-я Тверская-Ямская ул., д. 23, стр. 1
+7 (495) 980-59-34, +7 (495) 945-44-30
info@mpmgroup.ru

«MPM Group-управление недвижимостью»

Основное направление бизнеса компании «MPM Group-управление недвижимостью» – инвестирование собственных и привлеченных средств в покупку и реконструкцию объектов коммерческой недвижимости. Также, компания предоставляет услуги по управлению, эксплуатации и брокериджу объектов недвижимости.
 
Головная компания была зарегистрирована в 1999 году с целью инвестирования собственных средств в покупку и реконструкцию объектов недвижимости.
 
Сегодня MPM-Group успешно управляет рядом собственных объектов коммерческой недвижимости. Ведёт активный поиск новых инвестиционно-привлекательных объектов недвижимости. Выступает в роли инвестора и соинвестора в сфере коммерческой недвижимости.
 
«MPM Group-управление недвижимостью» оказывает профессиональные услуги по управлению объектами коммерческой недвижимости сторонним собственникам.

Другие компании

ABIS Group

Профиль деятельности ABIS Group — коммерческая недвижимость. Являясь профессиональными управляющими, сотрудники компании смотрят на весь цикл развития объекта с точки зрения его конечных экономических и эксплуатационных характеристик, предполагающих стабильную и долгосрочную доходность.

Adwill

Adwill – частная российская компания, работающая на рынке коммерческой и жилой недвижимости с 2006 года, оказывает полный спектр услуг, связанных с управлением объектами коммерческой недвижимости и реализацией инвестиционных проектов. 

подождите ...
HotLog