УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, Шаболовка ул., д. 31Г, 6 этаж
+7 (495) 988-28-88
info@terra-auri.ru

Terra Auri

Terra Auri была образована в 2008 году и на сегодняшний день в портфеле Группы компаний более 1 000 000 кв.м. спроектированного и сданного жилья. Знаменитые московские жилые микрорайоны Марфино, Алексеево, Нахимово, Юрлово, Головино общей площадью 504 000 кв. м построены компанией «Терра Аури» как техническим заказчиком.
 
Terra Auri – это 380 профессионалов в различных областях инвестиционно-строительной деятельности. Благодаря их труду деятельность компании отмечена множеством почетных наград и премий.
 
Группа компаний Terra Auri предлагает полный спектр услуг в области управления строительством и реализует девелоперские проекты любой сложности – от точечной застройки до комплексного освоения территории.
 
Управляющая компания «Терра Аури» осуществляет комплексное управление инвестиционно-строительными проектами, организуя эффективную реализацию всех стадий проекта, включая ввод в эксплуатацию объекта.
 
Управление технического заказчика организовывает строительный процесс, отвечает за подготовку и согласование проектной документации, а также получение необходимых разрешений для проведения работ. Подразделение взаимодействует с подрядными организациями и органами государственной власти, координирует деятельность всех участников проекта и контролирует соблюдение их интересов.
 
Проектное бюро «Терра Аури» оказывает услуги коммерческим и государственным заказчикам. Бюро принадлежит авторство масштабных проектов комплексной застройки, индивидуальных проектов жилых домов, современных офисно-деловых центров и объектов социальной инфраструктуры. Некоторые проекты созданы творческой командой Terra Auri в сотрудничестве с известными зарубежными архитекторами.
 
Управление технического надзора осуществляет контроль качества и соответствия выполняемых работ проектной документации, строительным нормам и правилам (СНиП), требованиям технических регламентов, результатам инженерных изысканий и требованиям градостроительного плана земельного участка.
 
Terra Auri также оказывает широкий перечень услуг, связанных с девелопментом, оформлением и согласованием документации, управлением строительством и эксплуатацией зданий, продажей и продвижением объектов недвижимости.  

Другие компании

ABIS Group

Профиль деятельности ABIS Group — коммерческая недвижимость. Являясь профессиональными управляющими, сотрудники компании смотрят на весь цикл развития объекта с точки зрения его конечных экономических и эксплуатационных характеристик, предполагающих стабильную и долгосрочную доходность.

Adwill

Adwill – частная российская компания, работающая на рынке коммерческой и жилой недвижимости с 2006 года, оказывает полный спектр услуг, связанных с управлением объектами коммерческой недвижимости и реализацией инвестиционных проектов. 

подождите ...
HotLog