УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, Павелецкая наб., д. 2
+7 (495) 781-11-78
arenda@7811178.ru

New Life Group

New Life Group оказывает полный спектр услуг в области аренды офисных и торговых площадей, складских и производственных помещений. В базе объектов компании – более десятка лучших предложений в шаговой доступности от метро, самые выгодные условия сотрудничества и беспрецедентно низкие арендные ставки. 
 
Офисы в бизнес-центрах компании New Life Group могут удовлетворить запросы арендаторов с различным уровнем достатка. В аренду в БЦ East Gate, Favorite, Nizhegorodsky, Agat, The Cube, Center T, River Side, Stendhal, Au-Room, Petrovsky, Оrliokov Plaza сдаются как крупные, так и небольшие площади.
 
Залогом успешной работы New Life Group является, в первую очередь, создание комфортных условий для ведения бизнеса. Аренда офисов в деловых центрах компании, являющихся на сегодня основным сосредоточением бизнес-сообщества, позволяет не размениваться на многие мелочи, которые могут отвлечь от планомерной и продуктивной работы. 

Другие компании

ABIS Group

Профиль деятельности ABIS Group — коммерческая недвижимость. Являясь профессиональными управляющими, сотрудники компании смотрят на весь цикл развития объекта с точки зрения его конечных экономических и эксплуатационных характеристик, предполагающих стабильную и долгосрочную доходность.

Adwill

Adwill – частная российская компания, работающая на рынке коммерческой и жилой недвижимости с 2006 года, оказывает полный спектр услуг, связанных с управлением объектами коммерческой недвижимости и реализацией инвестиционных проектов. 

подождите ...
HotLog