УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, Вавилова ул., д. 7
+7 (495) 787-70-01
info@ifk-hm.ru

IFK Hotel Management

Компания IFK Hotel Management, основанная в 2008 году, является независимой компанией, специализирующейся на управлении отелями и гостиничными комплексами, расположенными на территории РФ.
 
Компания IFK Hotel Management является официальным представителем международного гостиничного оператора Golden Tulip Hospitality Group. Группа представлена гостиничными брендами в сегментах от 3-х до 5 звезд, объединяя отели городского типа, отели при аэропортах, отели длительного проживания и курортные отели.
 
IFK Hotel Management рассматривает все возможные девелоперские проекты: будь то новое здание, реконструкция существующего отеля, перепрофилирование в отель офисного здания или многофункциональный комплекс.
 
Услуги IFK Hotel Management направлены на увеличение эффективности и прибыльности гостиничных объектов. Компания работает с гостиничными объектами любого типа, расположенными на территории РФ, и предлагает полный комплекс услуг по управлению:
  • Проведение комплекса мер и мероприятий по подготовке новых гостиничных объектов к открытию;
  • Осуществление профессионального операционного управления гостиничными объектами;
  • Внедрение маркетинговых программ, направленных на увеличение стоимости номеров, среднегодовой загрузки и, роста продаж и узнаваемости гостиницы по всему миру;
  • Реализация всего цикла работ в рамках кадрового менеджмента: от поиска и набора персонала до мотивации и тренингов;
  • Предоставление консалтинговой экспертизы на рынке гостеприимства.
Как управляющая компания в индустрии гостеприимства, IFK Hotel Management предлагает высокий уровень сервиса, который увеличивает прибыльность и стоимость гостиничных объектов для их владельцев.

Другие компании

ABIS Group

Профиль деятельности ABIS Group — коммерческая недвижимость. Являясь профессиональными управляющими, сотрудники компании смотрят на весь цикл развития объекта с точки зрения его конечных экономических и эксплуатационных характеристик, предполагающих стабильную и долгосрочную доходность.

Adwill

Adwill – частная российская компания, работающая на рынке коммерческой и жилой недвижимости с 2006 года, оказывает полный спектр услуг, связанных с управлением объектами коммерческой недвижимости и реализацией инвестиционных проектов. 

подождите ...
HotLog