УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, ул. Садовническая, д. 41, стр. 2
+7 (495) 900-10-90
site.cnt@zeppelinpm.ru

Zeppelin («Цеппелин»)

Управляющая компания Zeppelin («Цеппелин») начала свою деятельность в 2003 году как подразделение крупной инвестиционной группы. Благодаря активному развитию направления по управлению инфраструктурой зданий с 2005 года компания занимает самостоятельную позицию на рынке недвижимости.
В 2006 году создается бренд «Управляющая компания «Цеппелин», который на сегодняшний день является одним из самых узнаваемых и быстрорастущих брендов на рынке управляющих компаний.
С 2003 по 2009 год объем коммерческой недвижимости, находящейся в управлении компании, возрос в несколько раз и составляет более 764 000 кв. м.
В настоящий момент, несмотря на общеэкономическую ситуацию, компания находится в состоянии активного развития, совершенствуются бизнес-процессы, расширяется штат компании, вводятся дополнительные услуги для клиентов, повышается качество обслуживания.
Управляющая компания «Цеппелин» оказывает профессиональные услуги по комплексному управлению и эксплуатации объектов недвижимости, зданий и сооружений, обеспечивает их комфортное использование, превращая объект недвижимости в надежный и эффективный инвестиционный инструмент.
Деятельность компании делится на три основных направления: 
  • Коммерческое управление объектом недвижимости;
  • Эксплуатация и обслуживание зданий;
  • Консультации в области управления недвижимостью.
В услугах Zeppelin заинтересованы собственники зданий, девелоперы, строительные организации, инвестиционные компании, арендаторы объектов недвижимости, консалтинговые компании, муниципальные структуры и другие частные и государственные организации.
В числе целевых объектов компании «Цеппелин» офисные и административные здания, торговые и многофункциональные центры, складские и логистические комплексы, объекты промышленного назначения, а также жилые многоквартирные дома, находящиеся как в частной, так и муниципальной собственности.
Решая задачи повышения инвестиционной привлекательности объекта и снижения издержек эксплуатации, Zeppelin обеспечивает собственникам получение максимальной прибыли, а арендаторам комфортное использование объекта.
Сбалансированная модель бизнес-процессов и автоматизированные системы управления позволяют эффективно взаимодействовать всем участникам проекта, значительно повышать скорость выполнения задач, исключая при этом массу возможных ошибок. 

Другие компании

ABIS Group

Профиль деятельности ABIS Group — коммерческая недвижимость. Являясь профессиональными управляющими, сотрудники компании смотрят на весь цикл развития объекта с точки зрения его конечных экономических и эксплуатационных характеристик, предполагающих стабильную и долгосрочную доходность.

Adwill

Adwill – частная российская компания, работающая на рынке коммерческой и жилой недвижимости с 2006 года, оказывает полный спектр услуг, связанных с управлением объектами коммерческой недвижимости и реализацией инвестиционных проектов. 

подождите ...
HotLog