УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Краснодар, ул. Красная, д. 65, офис 30
+7 (495) 789–84–24; (861) 210–11–55
mail@macon-realty.ru

MACON

Компания MACON специализируется на стратегическом консалтинге на рынке недвижимости России и является одним из ведущих региональных консультантов в стране. С 2014 года MACON является эксклюзивным представителем Российской Федерации в Восточно-Европейской Ассоциации Прогнозирования Строительства EECFA.

Эксперты MACON решают комплексные задачи по развитию девелоперских проектов: от проведения маркетинговых исследований в недвижимости, разработки концепций застройки и бизнес-планирования, до организации продаж и комплексного продвижения объектов на рынке. Одна из основных специализаций компании МАCON – развитие крупных территорий.

Консультанты МАCON реализовали более 750 исследовательских и консалтинговых проектов в 150 российских и 5 зарубежных городах. Эксперты компании совместно с клиентами подготовили стратегии развития земельных активов общей площадью более 15 000 га.

Компания МАСON работает во всех сегментах российского рынка недвижимости: жилом, офисном, складском, торговом, гостиничном и курортном. Компания располагает обширными исследованиями и разработками в области оценки и прогнозирования развития региональных рынков недвижимости России.

Офис MACON расположен в Краснодаре, специалисты компании работают с проектами по всей России.

Другие компании

ASTERA

ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate – международная консалтинговая компания, оказывает профессиональные услуги в сфере коммерческой и элитной жилой недвижимости. Активно работает на российском рынке с 1992 года. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве. ASTERA является…

Bevelia Hospitality Group

Bevelia Hospitality Group – международная консалтинговая компания, специализирующая на рынке гостиничной недвижимости. Компания основана в 2010 году и за время своего существования выполнила более 40 проектов по всей России и за рубежом в области гостиничного и гостинично-туристического консалтинга:…
подождите ...
HotLog