УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Москва, Смоленская пл-дь, д. 3
+7 (499) 390-70-70
ask@smolenkaestate.ru

Smolenka Estate

Smolenka Estate – активно развивающаяся риелторская компания, которая успешно работает на рынке эксклюзивной недвижимости более 10 лет. Приобретенный за это время богатый опыт позволил компании значительно расширить спектр предоставляемых риелторских услуг.

Ведущие эксперты компании Смоленка Эстейт на всех этапах сотрудничества не только успешно решают все клиентские проблемы, связанные с покупкой и продажей недвижимости, но и предоставляют развернутые консультации по сопутствующим вопросам. Это позволяет значительно быстрее решить любую проблему и одновременно сделать это на высоком профессиональном уровне. 

Основные направления деятельности компании Smolenka Estate:

  • покупка, продажа, сдача в аренду офисов, торговых и иных коммерческих помещений,
  • поиск арендаторов, заключение сделок, решение организационных вопросов,
  • помощь при покупке/продаже жилой недвижимости, апартаментов,
  • оформление документов, устранение спорных моментов в отношении объекта продажи,
  • экспертиза документов, подготовка договоров, работа с банками при оформлении ипотечных кредитов,
  • экспертное консультирование по вопросам инвестирования в недвижимость и налоговым льготам,
  • разработка дизайн-проекта, коммерческая визуализация, подбор мебели и предметов интерьера.

Другие компании

Agora Estate

Компания Agora Estate предоставляет профессиональные брокерские услуги в сфере недвижимости, используя современные технологии продаж и гарантируя надежность и конфиденциальность. В компании Агора Эстейт представлены все сегменты  рынка недвижимости Москвы, одним из приоритетных направлений деятельности компании является продажа/аренда коммерческой недвижимости и продажа арендного бизнеса.

ASTERA

ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate – международная консалтинговая компания, оказывает профессиональные услуги в сфере коммерческой и элитной жилой недвижимости. Активно работает на российском рынке с 1992 года. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве. ASTERA является…
подождите ...
HotLog