УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Калининград, Московский пр-т, д. 50
+7 (4012) 777-005
callcenter.invent@gmail.com

INVENT Realty

Агентство недвижимости INVENT Realty является одним из самых узнаваемых брендов на рынке недвижимости в Калининградской области, к услугам которого обращаются тысячи желающих купить и продать недвижимость каждый месяц.

Инновационный и творческий подход к решению любых задач является фирменным стилем работы компании. Работая на рынке недвижимости с 1997 года, компания INVENT Realty накопила колоссальный опыт проведения самых разных сделок, а также знания об объектах недвижимости, застройщиках и других участниках рынка, что дает клиентам преимущества для наиболее эффективного и безопасного решения любых задач, связанных с недвижимостью.

За время работы INVENT Realty было продано 15 920 объектов, а количество договоров о юридическом сопровождении сделок превысило 17 тысяч.

Другие компании

Agora Estate

Компания Agora Estate предоставляет профессиональные брокерские услуги в сфере недвижимости, используя современные технологии продаж и гарантируя надежность и конфиденциальность. В компании Агора Эстейт представлены все сегменты  рынка недвижимости Москвы, одним из приоритетных направлений деятельности компании является продажа/аренда коммерческой недвижимости и продажа арендного бизнеса.

ASTERA

ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate – международная консалтинговая компания, оказывает профессиональные услуги в сфере коммерческой и элитной жилой недвижимости. Активно работает на российском рынке с 1992 года. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве. ASTERA является…
подождите ...
HotLog