УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Москва, Потаповский пер., д. 5, стр 3
+7 (495) 795-71-27, +7 (495) 623-37-82
info@sbl-estate.ru

SBL Estate

SBL Estate – московское агентство недвижимости, специализирующееся на коммерческой и жилой недвижимости. Компания обладает обширной базой актуальных предложений по аренде и продаже офисов, торговых помещений, складов и квартир, что гарантирует покупателю или арендатору оперативную реализацию сделки. 

Опытность сотрудников компании позволяет подобрать любой объект недвижимости, необходимый клиенту и соответствующий его требованиям.

К преимуществам агентства недвижимости SBL Estate стоит отнести:

  • большой выбор вариантов коммерческой и жилой недвижимости,
  • помощь в выборе наиболее выгодных и удобных вариантов, в полной мере удовлетворяющих потребности клиента,
  • различные формы оплаты,
  • приемлемые цены за услуги компании.

Кроме того, SBL Estate оказывает услуги в сфере консалтинга и анализа эффективности недвижимости. Объектами экспертизы могут выступать действующие и строящиеся объекты коммерческой и жилой недвижимости, земельные участки, инвестиционные проекты.

Другие компании

Agora Estate

Компания Agora Estate предоставляет профессиональные брокерские услуги в сфере недвижимости, используя современные технологии продаж и гарантируя надежность и конфиденциальность. В компании Агора Эстейт представлены все сегменты  рынка недвижимости Москвы, одним из приоритетных направлений деятельности компании является продажа/аренда коммерческой недвижимости и продажа арендного бизнеса.

ASTERA

ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate – международная консалтинговая компания, оказывает профессиональные услуги в сфере коммерческой и элитной жилой недвижимости. Активно работает на российском рынке с 1992 года. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве. ASTERA является…
подождите ...
HotLog