УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Москва, Колокольников пер. д. 9, стр.1
+7 (495) 154-53-58
info@bridgeford.ru

Bridgeford Capital

Bridgeford Capital – это агентство недвижимости, созданное более 20 лет назад. За годы работы агентство совершило более 400 сделок и реализовало около 300 000 кв. м недвижимости. 

Агентство специализируется на:

  • покупке и продаже арендного бизнеса,
  • аренде коммерческой недвижимости,
  • покупке и продаже коммерческих объектов, в том числе и строящихся.

В компании Bridgeford Capital работают опытные профессионалы в сфере продажи и аренды нежилой недвижимости, маркетинга и аналитики. Большой опыт в сфере недвижимости дает возможность предоставлять услуги высочайшего уровня по поиску наилучших объектов московской коммерческой недвижимости, проведению их экономического анализа и осуществлению сделок в интересах клиентов.

Брокеры компании учитывают все требования и пожелания относительно выбора объекта, уточняют приемлемые схемы сделки и работают по комфортному для клиента графику.

Отслеживание рынка в режиме реального времени, доверительные отношения с многими собственниками коммерческой недвижимости Москвы позволяют Bridgeford Capital получать информацию по новым объектам быстрее конкурентов. Кроме того, у компании всегда есть информация по закрытым продажам, то есть по объектам, которых нет в широкой рекламе на рынке. 

Другие компании

Agora Estate

Компания Agora Estate предоставляет профессиональные брокерские услуги в сфере недвижимости, используя современные технологии продаж и гарантируя надежность и конфиденциальность. В компании Агора Эстейт представлены все сегменты  рынка недвижимости Москвы, одним из приоритетных направлений деятельности компании является продажа/аренда коммерческой недвижимости и продажа арендного бизнеса.

ASTERA

ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate – международная консалтинговая компания, оказывает профессиональные услуги в сфере коммерческой и элитной жилой недвижимости. Активно работает на российском рынке с 1992 года. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве. ASTERA является…
подождите ...
HotLog